منافسة عامة ✓ مرسّى

خدمة نقل والتخلص الامن من نفايات المستشفي

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201039262167

المعرّف

#123163

رقم المنافسة
201039262167
رقم المنافسة الداخلي
2044
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المواد، قسم المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى قوى الامن بالرياض ادارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

خدمة نقل والتخلص الامن من نفايات المستشفي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 15:21
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/10 20:00 1442-03-24
موعد فتح العروض 2020/11/11 10:00 1442-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إلكترونيا

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الخدمات البيئية

وصف المنافسة

الرياض - حي الضباط برنامج مستشفى قوى الامن بالرياض

جدول 1 التكاليف للخدمات المطلوبة طوال مدة العقد

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
مكبس كهربائي 20ياردة عدد 2 1 1440 رد 0
مكبس 6 ياردة عدد 1 2 360 رد 0
حاوية 20ياده للمخلفات الصلبة 3 612 رد 0
المواد الخطرة الغير طبية 4 28800 كيلو جرام 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

413 KB تم التحميل

2020/123163/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نسخة نموذج العقد خدمة نقل والتخلص الامن من نفايات المستشفي.pdf

1.8 MB تم التحميل

2020/123163/idd_9376A500-DF5A-CB65-8486-754F18200000_نسخة_نموذج_العقد_خدمة_نقل_والتخلص_الامن_من_نفايات_المستشفي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة شلفا لإدارة المرافق 1,393,110.00 مطابق مشارك
شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية 531,990.00 غير مطابق مشارك
شركة شلفا لإدارة المرافق 1,393,110.00 1,393,110.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار