شراء مباشر ✓ مرسّى

ورق رسم بياني لتسجيل تخطيط كهربائية القلب

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201039262170

المعرّف

#123166

رقم المنافسة
201039262170
رقم المنافسة الداخلي
2020-1542
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد.................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 11:05
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/27 10:10 1442-03-10
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/28 10:10 1442-03-11
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ورقم رسم بيانيلتجيل تخطيط كهرائية القلب 10 6164503 0 2020--1542.pdf 38 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

215 KB تم التحميل

2020/123166/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020--15422.pdf

36 KB تم التحميل

2020/123166/idd_1747BDD6-B86B-CF6A-8661-753FB2B00000_2020--15422.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مطابع البيان العربي المحدودة 9,775.00 مطابق مشارك
مؤسسة مزايا العمل التجارية 13,200.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 3,795.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 4,025.00 مطابق مشارك
شركة وجد الحياة للتجارة 4,025.00 4,025.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار