منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين المشخصات والمواد المخبرية لجهاز تحليل التتابع الجيني

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

201039262191

المعرّف

#123187

رقم المنافسة
201039262191
رقم المنافسة الداخلي
2200015323
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

وزارة البيئة والمياه والزراعة

الغرض من المنافسة

تسعى وزارة البيئة والمياه والزراعة في ظلال جهود التطويرية للعناية بمختلف القطاعات الزراعية والحيوانية والسمكية إلى التركيز على أحدث الوسائل وأفضل المواصفات في مشاريعها سعياً للرقي بمستوى الإنتاج الزراعي ومكافحة الأمراض والآفات وتهيئة البيئة المناسبة لضمان التنمية الزراعية والحيوانية، ولهذا تم طرح هذا تأمين مشخصات ومستلزمات ومواد مخبرية لعزل وتصنيف المسببات المرضية ويقتضي هذا المشروع بتوريد متطلبات معينة بمواصفات محددة تسمح للوزارة ممارسة نشاطاتها المختلفة في تهيئة البيئة الزراعية والحيوانية المناسبة ويجب على المورد الالتزام بكافة البنود والمواصفات والشروط في مواصفات المشروع في هذه الوثيقة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 12:54
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 23:50 1442-03-22
موعد فتح العروض 2020/11/09 08:00 1442-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة بيطرية

وصف المنافسة

• يلتزم المقاول بتسليم المشخصات والمواد المخبرية والاجهزة للمواقع التي تحددها الاداة العامة للمختبرات بالوزارة بمختلف مناطق المملكة.

جدول 1 جدول الكميات والأسعار

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
طقم نكستيرا لتحضير الحمض النووي (DNA) 1 21 طقم 0
طقم كاشف مايسيك (v2) 2 12 طقم 0
طقم ضابط فيكس (FC) 3 9 طقم 0
تراس( درجة البيولوجيا الجزيئية) 4 10 عدد 0
بودرة تراس 5 10 عدد 0
طقم تنقية الحامض النووي 6 3 طقم 0
طقم الاكيوبت 7 2 طقم 0
أنابيب ابندورف معقمة مقاس 1.5 مل ل بي سي ار (500حبة/كيس)) 8 2000 عدد 0
ايثانول 8 .99 % (5 *2 لتر) 9 2 عدد 0
حبيبات هيدروكسيد الصوديوم 10 8 عدد 0
توين 11 10 عدد 0
طقم كياجين لاستخلاص الحمض النووي DNA 12 24 طقم 0
طقم كياجين لاستخلاص الحمض النووي RNA 13 4 طقم 0
محلول تحليل جهاز ماجنابيور (96). 14 3 محلول 0
طقم تصنيع الخيط الثاني للحمض النووي 15 13 طقم 0
نظام تنفس كامل يستخدم في المستوى الثالث من الامن الحيوي بكامل ملحقاته 16 17 عدد 0
طقم الترقيم نكستيرا 17 3 طقم 0
بودرة كلوريد الليثيوم (عبوة/500جم( 18 4 عبوة / 500 جم 0
هيدروكسيد ميثيل الزئبق 19 3 عدد 0
انزيم ليغيز (T4) 20 2 عدد 0
وسط غذائي مم + ايرلز+ جلوتاماكس + هيبس (X 1) 21 120 عدد 0
التربسين مع الادتا 22 15 عدد 0
بنسلين 23 40 عدد 0
ستربتوميسين سلفات 24 40 عدد 0
ميكوستاتين 25 20 عدد 0
مرشح حقنة معقم أحادي الاستعمال بحجم 0.45 مايكرون (صندوق/50) 26 150 عدد 0
مرشح حقنة معقم أحادي الاستعمال بحجم 0,22 مايكرون (صندوق/50) 27 150 عدد 0
بيض دجاج مخصب خالي من الأمراض: 28 2560 عدد 0
محلول ملح هانك المتوازن 29 5 محلول 0
بيكربونات الصوديوم 30 5 عدد 0
مجموعة زوج بادئات للتعرف على طاعون المجترات(10نانومول/عبوة( 31 2 عدد 0
مجموعة زوج بادئات للتعرف على الحمى القلاعية (10نانومول/عبوة( 32 3 عدد 0
مجموعة بادئات لتضخيم قطع الجينات لفيروس اللسان الأزرق(10نانومول/عبوة( 33 1 عدد 0
مجموعة زوج بادئات للتعرف على تريبانوسوما ايفانساي (10نانومول/عبوة 34 2 عدد 0
مجموعة زوج بادئات للتعرف على طفيل الثايليريا (10نانومول/عبوة 35 2 عدد 0
مجموعة زوج بادئات للتعرف على طفيل التوكسوبلازما (10نانومول/عبوة 36 2 عدد 0
مجموعة زوج بادئات للتعرف على طفيل الانابلازما (10نانومول/عبوة 37 2 عدد 0
مجموعة زوج بادئات للتعرف على طفيل الايميريا (10نانومول/عبوة 38 2 عدد 0
بادئات للتعرف على فيروس النيوكاسل )10 نانومول/ وحدة) 39 24 عدد 0
طقم استخلاص الحمض النووي يتوافق مع جهاز ماجنابيور روش 40 3520 طقم 0
أفرول لكامل الجسم بكم طويل أحادي الاستعمال ذو جودة عالية (مقاس XL): 41 2000 عدد 0
ماصات احادية الاستعمال 10 مل 42 1250 عدد 0
ماصات احادية الاستعمال 25 مل 43 4 عدد 0
قارورة زرع نسيجى حجم 75 سم3 44 15 عدد 0
قارورة زرع نسيجى حجم 12.5 سم3 45 25 عدد 0
جهاز لتعبئة الماصات اليدوي سعة 2 مل. 46 5 جهاز 0
جهاز لتعبئة الماصات اليدوي سعة 10 مل 47 5 جهاز 0
جهاز لتعبئة الماصات اليدوي سعة 25 مل 48 5 جهاز 0
أطباق لجهاز بي سي أر API 49 600 عدد 0
غطاء أطباق جهاز API 50 15 عدد 0
أطباق جهاز استخلاص كينغ فيشر (50 حبة/صندوق) 51 30 عدد 0
مشط (DW) لجهاز استخلاص كينغ فيشر فليكس (صندوق/ 100 حبة) 52 50 عدد 0
أطباق (KF) لجهاز استخلاص كينغ فيشر (صندوق/ 48 حبة) 53 50 عدد 0
مشط 12 رأس لأطباق ديب ويل 96 (صندوق/50 حبة) 54 20 عدد 0
شرائط شطف لجهاز استخلاص كينغ فيشر 24 (40/صندوق) 55 30 عدد 0
أغطية شرائط شطف لجهاز استخلاص كينغ فيشر 24 (40/صندوق) 56 30 عدد 0
انابيب مخبرية لجهاز بي سي ار API 57 12 عدد 0
شرائط مخبرية لجهاز بي سي ار API 58 12 عدد 0
اغطية شرائط لجهاز بي سي ار API 59 10 عدد 0
طقم كاشف مايسيك (v3) 60 8 طقم 0
طقم تروسيك انديكس 61 2 طقم 0
أيوديكسانول (60%) 250 مل 62 25 عدد 0
ماصة اتوماتيكية متعددة (8 قناة) (100-1000 ميكرو) 63 5 عدد 0
طقم اليزا للكشف عن الاجسام المضادة لمرض اللستريا في الحيوانات 64 2 عدد 0
طقم اليزا تنافسية للكشف عن الاجسام المضادة لمرض الإلتهاب الرئوي البلوري في الماعز (طقم / 5 طبق). 65 10 طقم 0
طقم اليزا للكشف عن مرض الاجسام المضادة لمرض الرأس الخبيث في الابقار. 66 1152 طقم 0
طقم اليزا للكشف عن الكلوستريديوم بيرفرنجنز وسمومها (الفا وبيتا وابسلون) فى الحيوانات 67 1920 طقم 0
طقم اليزا للكشف عن الاجسام المضادة لمرض الحمى المجهولة في الحيوانات 68 960 طقم 0
طقم اليزا للكشف عن الأجسام المضادة لمرض جون في الحيوانات. 69 2400 طقم 0
طقم اليزا للكشف عن الاجسام المضادة للبروسيلا أوفيس في الضأن 70 576 طقم 0
موزع أوساط سائلة قابل للتعقيم مع كامل ملحقاته . 71 5 عدد 0
البومين مصل العجول 72 2 عدد 0
لكتوبيونيت الكالسيوم 73 2 عدد 0
طقم تحليل تتابع التسلسل الوراثي (للترقيم). 74 11 طقم 0
طقم تحليل الحمض النووي دي ان ايه عالي الحساسية 75 5 طقم 0
اطباق 96 لجهاز تحديد التسلسل الجيني 76 6 عدد 0
جل صبغة الحامض النووي سايبر 77 10 عدد 0
أجاروز نقي (عبوة/100جرام) 78 10 عدد 0
محلول تي أيه إي (TAE) (عبوة/1لتر) 79 40 عدد 0
طقم اليزا للكشف عن الاجسام المضادة لمرض اللسان الازرق. 80 2 طقم 0
جهاز فصل كهربائي أفقي مع مصدره الكهربائي وكامل ملحقاته. 81 2 جهاز 0
جليسرول نقي ومعقم 82 10 عدد 0
ماصات احادية الاستعمال 2 مل. 83 650 عدد 0
جهاز اتوماتيك لتعبئة الماصات 84 6 جهاز 0
جهاز تصوير الجل كامل مع ملحقاته + الحاسوب مع البرنامج. 85 1 جهاز 0
طقم لايت rtPCR مرض اللسان الازرق. 86 2 طقم 0
انابيب زجاجية بغطاء حلزوني قابلة للتعقيم 87 2 عدد 0
انابيب مختبر منخفضة مع الغطاء 88 750 عدد 0
فلاتر نظام التنفس يستخدم في المستوى الثالث من الامن الحيوي . 89 20 فلتر 0
خوذ نظام التنفس يستخدم في المستوى الثالث من الامن الحيوي. 90 20 عدد 0
مصل اجنة الابقار 91 15 عدد 0
حقنة جنتاميسين 100 مل 92 10 عدد 0
سرنجات 1مل 93 50 عدد 0
سرنجات 3مل 94 50 عدد 0
وسط داعم لنمو الخلايا (KC) 95 30 عدد 0
طقم ناسخ للحمض النوويذ 96 5 طقم 0
ماصات احادية الاستعمال 1 مل 97 20 عبوة 0
ماصات احادية الاستعمال 50 مل 98 4 عدد 0
ديمسو (دايميثايل سلفواكسايد) (عبوة 100 مل) 99 100 عدد 0
أطباق معقمة لجهاز استخلاص كينغ فيشر فليكس (50 حبة/صندوق) 100 30 عدد 0
ماصات احادية الاستعمال 5 مل 101 1000 عدد 0
انزيم تضخم المادة الوراثية. 102 5 عدد 0
طقم تصنيع الحمض النووي دي ان إي 103 5 عدد 0
غطاء اطباق لجهاز بي سي ار API 104 15 عدد 0
حامض الاكتوبيونيك 105 1 عدد 0

105 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

564 KB تم التحميل

2020/123187/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2200015323.pdf

3.6 MB تم التحميل

2020/123187/idd_490A6AC4-F245-CA41-8DB4-753FF2500000_2200015323.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مخازن سقاله للأدوية 835,535.00 مطابق مشارك
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 419,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة قلب الحياة للتجارة 200,800.00 مطابق مشارك
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 606,509.17 مطابق مشارك
شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله 419,400.00 100,810.00 مرسّى
شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة 606,509.17 135,344.06 مرسّى
مؤسسة قلب الحياة للتجارة 200,800.00 200,800.00 مرسّى
مخازن سقاله للأدوية 835,535.00 491,375.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار