منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة أجهزة التخدير MAQUET

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201039262198

المعرّف

#123194

رقم المنافسة
201039262198
رقم المنافسة الداخلي
2042
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
إدارة المواد، قسم المنافسات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود بمستشفى قوى الأمن بالرياض

الغرض من المنافسة

صيانة أجهزة التخدير MAQUET التابعة لمستشفى قوى الأمن

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/25 15:26
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/16 1442-04-01
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 20:00 1442-04-02
موعد فتح العروض 2020/11/18 10:00 1442-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إلكترونيا

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

416 KB تم التحميل

2020/123194/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

عقد صيانة وحدات التخدير MAQUET 1.pdf

274 KB تم التحميل

2020/123194/idd_279F3C14-5140-CA28-8CAD-755EE9800000_عقد_صيانة_وحدات_التخدير_MAQUET_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية 2,235,600.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 2,235,600.00 1,995,480.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار