منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين المحروقات وقطع الغيار الاستهلاكية وتقديم الخدمات لجميع وسائط النقل الصغيرة والكبيرة الديزل والبنزين في جامعة الجوف

جامعة الجوف

رقم المنافسة

201039262204

المعرّف

#123200

رقم المنافسة
201039262204
رقم المنافسة الداخلي
42/6
الجهة الحكومية
جامعة الجوف
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات

الغرض من المنافسة

تهدف هذه المنافسة الى الحصول على افضل العروض الفنية والمالية لعقد لتأمين المحروقات وقطع الغيار الاستهلاكية وتقديم الخدمات لجميع وسائط النقل الصغيرة والكبيرة الديزل والبنزين في جامعة الجوف وعلى مستوى فروعها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 13:32
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/17 15:00 1442-04-02
موعد فتح العروض 2020/11/18 12:30 1442-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة المشتريات بجامعة الجوف

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
  • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى

جدول 1 جدول المحروقات

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
بنزين 91 1 500000 لتر 0
ديزل 2 50000 لتر 0

2 بند

جدول 2 جدول الزيوت

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
زيت مكينة (بنزين) صناعة وطنية 1 1 علبه 0
زيت مكينة (ديزل) صناعة وطنية 2 1 علبه 0
زيت فرامل 3 1 علبه 0
فلتر زيت حسب نوع السيارة للسيارات الصغيرة 4 1 حبه 0
فلتر زيت حسب نوع السيارة للسيارات الكبيرة 5 1 حبه 0

5 بند

جدول 3 الخدمات

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
غيار زيت وسيفون (أجرة يد) 1 1 حبه 0
غسيل عادي للسيارات الصغيرة 2 1 حبه 0
غسيل بستم للسيارات الصغيرة 3 1 حبه 0
غسيل عادي للسيارات الصغيرة 4 1 حبه 0
غسيل بستم للسيارات الكبيرة 5 1 حبه 0
غسيل باصات كبيره 6 1 حبه 0
غسيل باصات صغيرة 7 1 حبه 0
تشحيم 8 1 حبه 0
بنشر رقعه داخلية للسيارات الصغيرة 9 1 حبه 0
بنشر رقعه داخلية للسيارات الكبيرة 10 1 حبه 0
ترصيص سيارات صغيرة 11 1 حبه 0
ترصيص سيارات كبيرة 12 1 حبه 0

12 بند

جدول 4 جدول الاطارات

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
إطارات مقاس 15 1 1 حبه 0
إطارات مقاس 16 2 1 حبه 0
إطارات مقاس 17 3 1 حبه 0
إطارات مقاس 18 4 1 حبه 0
إطارات مقاس 19 5 1 حبه 0
إطارات مقاس 20 6 1 حبه 0
إطارات مقاس 22 7 1 حبه 0

7 بند

جدول 5 جدول البطاريات

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية
40 امبير 1 1 حبه 0
55 امبير 2 1 حبه 0
60 امبير 3 1 حبه 0
70 امبير 4 1 حبه 0
80 امبير 5 1 حبه 0
120 امبير 6 1 حبه 0
150 امبير 7 1 حبه 0
200 امبير 8 1 حبه 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

376 KB تم التحميل

2020/123200/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة توريد محروقات لسيارات جامعة الجوف.pdf

1.3 MB تم التحميل

2020/123200/idd_80A61E11-8907-CB53-8641-75404F700000_كراسة_توريد_محروقات_لسيارات_جامعة_الجوف.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اصايل الجوف التجارية 762,537.00 مطابق مشارك
محطة نوال فيصل خالد العبيد للمحروقات 752,356.05 مطابق مشارك
محطة محمد عقيل مفلح الرويلي للمحروقات 760,840.75 مطابق مشارك
مؤسسة نايف عبدالرحمن حسن الخالدي للسيارات 777,201.79 مطابق مشارك
محطة محمد عقيل مفلح الرويلي للمحروقات 760,840.75 760,840.75 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار