منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب وصيانة مظلات شراعية بعدد من مدارس البنين والبنات بمحافظة المذنب
إدارة التعليم بمحافظة المذنب
رقم المنافسة
201039262207
المعرّف
#123203
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وصيانة مظلات شراعية بعدد من مدارس البنين والبنات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 08:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 08:30 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة التعليم بمحافظة المذنب - قسم المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
273 KB
تم التحميل
2020/123203/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مقايسة شاملة بدون أسعار توريد وتركيب وصيانة مظلات شراعية.pdf
40 KB
تم التحميل
2020/123203/idd_DB085B74-D8CD-CC26-8483-754294A00000_مقايسة_شاملة_بدون_أسعار_توريد_وتركيب_وصيانة_مظلات_شراعية.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة افاق ساهر للمقاولات | 530,252.93 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة ديار الرفعة للمقاولات | 523,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الفراسه للخيام والمظلات شركة شخص واحد | 597,597.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد محمد عبدالله الكناني الشهري للتجارة والمقاولات | 945,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة إبراهيم سليمان الطويرش للحدادة | 713,345.00 | — | مطابق | مشارك |
| موسسه ريتا للمقاولات | 601,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكاسب طيبة | 1,413,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مظلات العرين للمقاولات | 807,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كفاء العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 732,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه عبدالرحمن محمد المطرودي للمقاولات | 511,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع القصيم لنظم الابواب الأتوماتيكية ومستلزمات البناء | 429,122.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفضي حمود مفظي الشمري للتشغيل والصيانة | 727,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سليمان الحصان للمقاولات | 671,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساس رتل للمقاولات | 727,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع القصيم لنظم الابواب الأتوماتيكية ومستلزمات البناء | 429,122.50 | 429,122.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار