شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين عدد (2) مكاتب مقاس (160) سم بكامل ملحقاتها وعدد (2) كنب
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
201039262208
المعرّف
#123204
الغرض من المنافسة
تأمين عدد (2) مكاتب مقاس (160) سم بكامل ملحقاتها وعدد (2) كنب لزوم إدارة شؤون المناطق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 09:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 23:00 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/27 09:00 | 1442-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تأمين عدد (2) مكاتب مقاس (160)سم بكامل ملحقاتها وعدد (2) كنب لزوم ادارة شؤون المناطق
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين عدد (2) مكاتب مقاس (160) سم بكامل ملحقاتها | 1 | 38417 | 2 | عدد | 1 | 0 | 38417.pdf 16 KB |
| تأمين عدد (2) كنب | 2 | 38417 | 2 | عدد | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
311 KB
تم التحميل
2020/123204/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة | 23,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 10,662.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درين للتشغيل والصيانة | 10,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 38,870.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 10,662.80 | 10,662.80 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار