منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار أجهزة الاتصال بعيدة المدى نوع (باريت2050 ) وأجهزة الكونسول نوع (زيترون).
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039262209
المعرّف
#123205
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة العقود والمشتريات بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار أجهزة الاتصال بعيدة المدى نوع (باريت2050 ) وأجهزة الكونسول نوع (زيترون).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/29 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 08:00 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/25 10:00 | 1442-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
جدول 2 المواد - تقنية معلومات
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.0 MB
تم التحميل
2020/123205/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/123205/idd_8F7B8C64-A754-CE3F-85AF-754AA0100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 611,471.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجوم الدعم للمقاولات | 802,599.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأسناد للتجهيزات العسكرية | 2,445,383.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 611,471.10 | 611,471.10 | — | مرسّى |
| مؤسسة الأسناد للتجهيزات العسكرية | 2,445,383.00 | 2,017,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار