شراء مباشر ✓ مرسّى

ضمادة 5 طبقات 10 سم 20م

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201039262232

المعرّف

#123228

رقم المنافسة
201039262232
رقم المنافسة الداخلي
2020-1664
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد.......................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 11:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 10:40 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 10:40 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ضمادة 5 طبقات 10 سم ×20م 20 6006148 0 2020--1664.pdf 38 KB
ضمادة 5 طبقات 10 سم × 20 م 20 6006150 0 2020--1664.pdf 38 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2020/123228/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020--1664.pdf

38 KB تم التحميل

2020/123228/idd_E7226493-1E6D-C9AB-8695-753FCDC00000_2020--1664.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زمو التجارية المحدودة 13,220.00 مطابق مشارك
شركة زمو التجارية المحدودة 13,220.00 13,220.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار