تأمين وتركيب رخصة لنظام بلاك بورد Blackboard outcomes assessment بجامعة القصيم
جامعة القصيم
رقم المنافسة
201039262247
المعرّف
#123243
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتركيب رخصة لنظام بلاك بورد Blackboard outcomes assessment بجامعة القصيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 13:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/26 | 1442-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 14:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/05 08:00 | 1442-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | قاعة المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
- • أنشطة التعليم
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | رخصة | توريد وتركيب رخصة نظام التقييم الإلكتروني outcomes assessment من بلاك بورد لتقييم شامل ومتكامل للأغراض الأكاديمية وجميع إجراءات وعمليات التقييم لعدد 70000 طالب | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/123243/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
القائمة الالزامية محدثة.pdf
2020/123243/idd_2F919EFA-3C4F-C84A-845D-753FE5100000_القائمة_الالزامية_محدثة.pdf
1التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2020/123243/idd_3109C169-EC9F-C35A-86C1-753FE4C00000_1التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
المحتوى المحلي2.pdf
2020/123243/idd_7FF991D7-8979-C454-87B4-753FE4E00000_المحتوى_المحلي2.pdf
4وزن المحتوى المحلي في التقييم الماليمستوى العقد1.pdf
2020/123243/idd_9A93636E-4F75-C000-86EA-753FE5300000_4وزن_المحتوى_المحلي_في_التقييم_الماليمستوى_العقد1.pdf
كراسة تأمين وتركيب رخصة لنظام بلاكبورد outcomes assessment 2.pdf
2020/123243/idd_BAABB4C1-34C6-C783-8D74-753FE5500000_كراسة_تأمين_وتركيب_رخصة_لنظام_بلاكبورد_outcomes_assessment_2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 2,000,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوحة الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,380,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لوحة الشرق الأوسط لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 1,380,000.00 | 1,380,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار