شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين كراسي تعليم بطاولة جانبية لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

201039262248

المعرّف

#123244

رقم المنافسة
201039262248
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 316 / 2020م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين كراسي تعليم بطاولة جانبية لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 13:17
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/22 1442-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 08:40 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/26 09:00 1442-03-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
كرسي دراسي كراسي 1 80 عدد 1 "• الهيكل من المواسير الصلب المصقول عالي التحمل. • متصل به طاولة متحركة مصنوعة من الخشب نوع (MDF) الملبس بالقشرة الطبيعية ذو الجودة العالية. • ويكون الكرسي ملبس بالقماش ذو خامة جيدة. • يتم تحديد اللون حسب الطلب. • مكان التوريد: منطقة الرياض. • تقديم عينة. " 0 كرسي دراسي بطاولة جانبية متصلة.pdf 83 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

794 KB تم التحميل

2020/123244/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني 1.pdf

527 KB تم التحميل

2020/123244/idd_0D77A231-B9E9-C8E0-8475-753FD5600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_1.pdf

فتح

كرسي دراسي بطاولة جانبية متصلة.pdf

83 KB تم التحميل

2020/123244/idd_1C6D0698-C011-C2CB-84A5-753FD5300000_كرسي_دراسي_بطاولة_جانبية_متصلة.pdf

فتح

البيان التأهيلي.pdf

403 KB تم التحميل

2020/123244/idd_7165EEC1-85BF-C209-8409-753FD5600000_البيان_التأهيلي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النجمه للتسويق العالمي 103,040.00 مطابق مشارك
شركة الرجاء المحدودة 32,844.00 مطابق مشارك
شركة مصنع عمير للانابيب 25,760.00 مطابق مشارك
شركة أنظمة التأثيث المحدودة شركة شخص واحد 29,900.00 مطابق مشارك
مصنع خلدون للاثاث المعدني 23,000.00 غير مطابق مشارك
الشركة السعودية للتسويق والتجارةلماوراءالبحارلاصحابهاابراهيم الموسي واولاده السعودية 22,356.00 مطابق مشارك
شركة ارائك العربية 15,640.00 مطابق مشارك
مؤسسة الهويمل للتجهيزات المكتبية 32,200.00 مطابق مشارك
شركة ارائك العربية 15,640.00 15,640.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار