شراء مباشر ✓ مرسّى

خيوط جراحية فيكريل بأبرة 1.5 مم دبليو 9451

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

201039262249

المعرّف

#123245

رقم المنافسة
201039262249
رقم المنافسة الداخلي
2020-1671
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد.......................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 11:03
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/27 1442-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 10:40 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 10:40 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
خيوط جراحية فيكريل بأبرة 1.5 مم دبليو 9451 252 9798908 0 2020--1671.pdf 40 KB
خيوط جراحية فيكريل 1.5 م دبليو 9046 60 9793016 0 2020--1671.pdf 40 KB
خيوط فايكريل مقاس 0 . 70 سم نصف دائري 144 9793079 0 2020--1671.pdf 40 KB
خيوط جراحية فيكريل بأبرة 0/2 55 مم دبليو 9713 72 9793363 0 2020--1671.pdf 40 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

226 KB تم التحميل

2020/123245/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2020--1671.pdf

40 KB تم التحميل

2020/123245/idd_4ECD2D5D-D156-C724-87CA-753FD7900000_2020--1671.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التقنيات الطبية التجارية المحدودة شركة شخص واحد 44,670.60 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامة 15,930.00 مطابق مشارك
شركة سديم العربية للتجارة 7,236.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامة 15,930.00 15,930.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار