شراء مباشر ✓ مرسّى

POLYPECTOMY SNARES ROTATABLE 35mm x 230 cm

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201039262290

المعرّف

#123286

رقم المنافسة
201039262290
رقم المنافسة الداخلي
40019375
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 12:31
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/22 1442-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/01 10:00 1442-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/02 10:00 1442-03-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
POLYPECTOMY SNARES ROTATABLE 35mm x 230 cm POLYPECTOMY SNARES ROTATABLE 35mm x 230 cm 1 100 EA 40019375 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

410 KB تم التحميل

2020/123286/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخدمات الطبية المتخصصة 14,000.00 مطابق مشارك
شركة الطيب الطبية للتجارة 7,000.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 3,900.00 مطابق مشارك
شركة جنات العرب 12,800.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 10,000.00 مطابق مشارك
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 17,800.00 مطابق مشارك
شركة التوريدات والخدمات الطبيه 3,900.00 3,900.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار