شراء مباشر قيد التنفيذ

ORD0000226649/0000000382887/MASK FACE SURGICAL THREE-LAYERS BFE & PFE 99% GREEN/BLUE EAR LOOP/15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201039262292

المعرّف

#123288

رقم المنافسة
201039262292
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000226649
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المشتريات العامة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طارئ جائحة كورونا لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 11:30
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/31 1442-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/31 11:00 1442-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/31 11:00 1442-03-14
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
MASK FACE SURGICAL THREE-LAYERS BFE & PFE 99% GREEN/BLUE EAR LOOP MASK FACE SURGICAL THREE-LAYERS BFE & PFE 99% GREEN/BLUE EAR LOOP 1 666000 MASK 0000000382887 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

204 KB تم التحميل

2020/123288/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار