منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين وتوريد كراسي مكتبية لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

201039262301

المعرّف

#123297

رقم المنافسة
201039262301
رقم المنافسة الداخلي
1967
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد كراسي مكتبية لأحد الإدارات التابعة لهذه الرئاسة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 14:45
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 10:00 1442-03-22
موعد فتح العروض 2020/11/08 10:10 1442-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

794 KB تم التحميل

2020/123297/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

توضيح المواصفة .pdf

76 KB تم التحميل

2020/123297/idd_2B79C533-DE15-CAFA-846F-753FF0300000_توضيح_المواصفة_.pdf

فتح

ملخص العرض جديد.pdf

88 KB تم التحميل

2020/123297/idd_5975F899-294E-CF4B-8497-753FF0500000_ملخص_العرض_جديد.pdf

فتح

تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf

95 KB تم التحميل

2020/123297/idd_CDDDD3E6-A3FE-C732-8759-753FF0500000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المكاتب المحدودة 88,136.00 مطابق مشارك
شركة أنظمة التأثيث المحدودة شركة شخص واحد 115,920.00 مطابق مشارك
شركة تشييد الشرق للتجارة والمقاولات 75,900.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 55,200.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الجيل التالي التجارية 69,000.00 غير مطابق مشارك
شركة المكاتب المحدودة 88,136.00 88,136.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار