شراء مباشر ✓ مرسّى

اتلاف المواد الكيميائية منتهية الصلاحية والتالفة في مدارس البنين والبنات في قطاعات الرس ودخنة وضرية

إدارة التعليم بمحافظة الرس

رقم المنافسة

201039262307

المعرّف

#123303

رقم المنافسة
201039262307
رقم المنافسة الداخلي
94/41/08
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة الرس
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات بتعليم الرس
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اتلاف المواد الكيميائية منتهية الصلاحية والتالفة في مدارس البنين والبنات في قطاعات الرس ودخنة وضرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/22 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/08 1442-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/09 14:00 1442-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/10 10:00 1442-03-24
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المواد الكيميائية والمنتجات الكيميائية

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
المواد الكميائية الصلبة 1 407 كيلوجرام 0 جدول الكميات .pdf 187 KB
المواد الكميائية السائلة 2 253 لتر 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

205 KB تم التحميل

2020/123303/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

اتلاف المواد الكميائية.pdf

7.7 MB تم التحميل

2020/123303/idd_890F0457-DF62-C806-840F-75400F200000_اتلاف_المواد_الكميائية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة افاق البيئه المحدوده 75,900.00 مطابق مشارك
مؤسسة السامر العربية للمقاولات العامة 26,565.00 مطابق مشارك
مؤسسة مجد الأمة للمقاولات العامة 85,261.00 مطابق مشارك
مؤسسة السامر العربية للمقاولات العامة 26,565.00 26,565.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار