شراء مباشر
✓ مرسّى
AA-KIT PERSONAL PROTECTIVE EQUIPMENT FOR VIRAL HEMORRAGIC -PR 74325
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039262329
المعرّف
#123324
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/29 | 1442-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/29 08:00 | 1442-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 08:20 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| KIT PERSONAL PROTECTIVE EQUIPMENT FOR VIRAL HEMORRAGIC FEVER SIZE SMALL MUST INCLUDE VISOR HOOD COVERALLS & BOOTS | KIT PERSONAL PROTECTIVE EQUIPMENT FOR VIRAL HEMORRAGIC FEVER SIZE SMALL MUST INCLUDE VISOR HOOD COVERALLS & BOOTS | 1 | 2000 | EACH | 123174 | KIT PERSONAL PROTECTIVE EQUIPMENT FOR VIRAL HEMORRAGIC FEVER SIZE SMALL MUST INCLUDE VISOR HOOD COVERALLS & BOOTS | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
233 KB
تم التحميل
2020/123324/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية | 100,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة العربيه لتصنيع المنتجات الطبية عناية | 100,000.00 | 100,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار