شراء مباشر ✓ مرسّى

SWAB GAUZE WHITE 4X4" NON STERILE 8 PLY-005

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201039262383

المعرّف

#123378

رقم المنافسة
201039262383
رقم المنافسة الداخلي
ORD0000144860
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات طبية لمستشفي الملك فهد العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 11:10
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 10:00 1442-03-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/03 10:10 1442-03-17
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SWAB GAUZE WHITE 4X4" NON STERILE 8 PLY ORD0000144860 1 005 540000 SWAB 1 0 ORD0000144860.PDF 366 KB

1 بند

جدول 2 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
SWAB GAUZE WHITE 4X4" NON STERILE 8 PLY ORD0000144860 1 005 540000 SWAB 1 0 ORD0000144860.PDF 366 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

222 KB تم التحميل

2020/123378/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة واحة العرب للتطوير والإستثمار التجاري 253,800.00 مطابق مشارك
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 81,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة أدفانسد جلوبال ميدتيك 54,000.00 مطابق مشارك
شركة الحميدان والخويطر 24,300.00 مطابق مشارك
شركة السدره للأدوية 29,700.00 مطابق مشارك
شركة الشمس المتقدمه للامدادات الطبيه المحدودة 129,600.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 64,800.00 مطابق مشارك
شركة درة الازدهار 29,700.00 مطابق مشارك
شركة الحميدان والخويطر 24,300.00 24,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار