منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين الدعم الفني لمحطات الارسال الاذاعي في كل من (طيبة_ابها_جازان_الشواجرة_كيلو29بجدة)

هيئة الإذاعة والتلفزيون

رقم المنافسة

201039262395

المعرّف

#123390

رقم المنافسة
201039262395
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/40
الجهة الحكومية
هيئة الإذاعة والتلفزيون
الفرع / الإدارة
الادارة المالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى التلفزيون الدور الرابع ادارة المشتريات مكتب بندر الرديني

الغرض من المنافسة

تأمين الدعم الفني لمحطات الارسال الاذاعي في كل من (طيبة_ابها_جازان_الشواجرة_كيلو29بجدة)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 13:25
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 13:30 1442-03-17
موعد فتح العروض 2020/11/04 13:00 1442-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الرياض هيئة الاذاعة والتلفزيون مبنى التلفزيون الدور الرابع ادارة المشتريات مكتب بندر الرديني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 المواد - عام

البند الرقم الكمية الوحدة منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
311222 1 1 حسب الكراسة المرفقة 0 الدعم الفني لمحطات الارسال الاذاعي بطيبة ابها جازان الشواجرة كيلو 29 بجدة.pdf 3.4 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/123390/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الدعم الفني لمحطات الارسال الاذاعي بطيبة ابها جازان الشواجرة كيلو 29 بجدة.pdf

3.4 MB تم التحميل

2020/123390/idd_99CB0598-8ED6-CBDA-86C3-75402C400000_الدعم_الفني_لمحطات_الارسال_الاذاعي_بطيبة_ابها_جازان_الشواجرة_كيلو_29_بجدة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار