شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كهرباء لمستشفى القوات المسلحة بالهدا
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201039262396
المعرّف
#123391
الغرض من المنافسة
توريد مواد كهرباء لمستشفى القوات المسلحة بالهدا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/11/23 14:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/29 | 1442-04-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/29 12:20 | 1442-04-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/11/30 07:20 | 1442-04-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مواد كهرباء لمستشفى القوات المسلحة بالهدا | 1 | 1 | 1 | حبة | 1 | 0 | طلبات قسم الكهرباء 1324-8-2020 .pdf 701 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/123391/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جمعان هلال محمد الهيفاني للتجارة والمقاولات | 120,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 117,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعة عبداللطيف سعيد بافيل التجارية | 99,072.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه موسى هلال عيضه الذويبي للمقاولات | 131,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعة عبداللطيف سعيد بافيل التجارية | 99,072.50 | 99,072.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار