شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000226458/0000001500011/SEALER/DIVIDER LAPARASCOPIC CURVED JAW 5MMX37CM/15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201039262400
المعرّف
#123395
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 14:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/04 08:00 | 1442-05-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/04 09:00 | 1442-05-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SEALER/DIVIDER LAPARASCOPIC CURVED JAW 5MMX37CM | ORD0000226458 | 0000001500011 | 60 | EACH | 0000001500011 | SEALER/DIVIDER LAPARASCOPIC CURVED JAW 5MMX37CM | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 299,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 299,100.00 | 299,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار