توريد مواد كهرباء لمعهد الإدارة العامة
معهد الادارة العامة
رقم المنافسة
201039262421
المعرّف
#123416
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد مواد كهرباء لمعهد الإدارة العامة بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/25 | 1442-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/04 12:00 | 1442-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/04 13:00 | 1442-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد مواد كهرباء لمعهد الادارة العامة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد مواد كهرباء لمعهد الادارة العامة | توريد مواد كهرباء لمعهد الادارة العامة | 1 | توريد مواد كهرباء لمعهد الادارة العامة | 1 | حسب الكراسة المرفقة | 1 | توريد مواد كهرباء لمعهد الادارة العامة | 0 | كراسة الطلبية السنوية لمواد الكهرباء.pdf 1.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/123416/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
وثيقة تاهيل المتنافسين.pdf
2020/123416/idd_013B9CC7-FBB4-CB3F-8795-754040200000_وثيقة_تاهيل_المتنافسين.pdf
نموذج تقديم عرض.pdf
2020/123416/idd_381E98CE-1F43-CB51-842F-75403FA00000_نموذج_تقديم_عرض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني- ملحق 5.pdf
2020/123416/idd_46B2F450-9B21-C5ED-843B-754041700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني-_ملحق_5.pdf
كراسة الطلبية السنوية لمواد الكهرباء.pdf
2020/123416/idd_A175B8D8-9D84-CD25-85AA-75403EC00000_كراسة_الطلبية_السنوية_لمواد_الكهرباء.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خليج دبي للمقاولات | 748,952.77 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طاقات العرب للتجارة | 866,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات المستقبل للتجارة | 881,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طاقات العرب للتجارة | 866,180.00 | 315,951.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة توريدات المستقبل للتجارة | 881,992.50 | 410,722.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار