شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال اصلاح وصيانة لمواقع وحدة الدفاع المدني بالزيمة بالعاصمة المقدسة

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

201039262443

المعرّف

#123438

رقم المنافسة
201039262443
رقم المنافسة الداخلي
HC00068
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال اصلاح وصيانة لمواقع وحدة الدفاع المدني بالزيمة بالعاصمة المقدسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 13:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 12:10 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/26 13:20 1442-03-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • المبـــاني

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

وصف المنافسة

أعمال اصلاح وصيانة لمواقع وحدة الدفاع المدني بالزيمة بالعاصمة المقدسة

جدول 1 أعمال اصلاح وصيانة لمواقع وحدة الدفاع المدني بالزيمة بالعاصمة المقدسة

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
بالمتر المربع إصلاح وصيانة لسقف مظلة (القارب) وذلك بتغير التالف من ألواح الزنك وإعادة تثبيت الألواح السليمة بالطرق الفنية ويشمل العمل قفل كل الفتحات والفراغات الموجودة بين الألواح في السقف بالسيلكون ويكون العمل حسب المواصفات الفنية بالمتر المربع إصلاح وصيانة لسقف مظلة (القارب) وذلك بتغير التالف من ألواح الزنك وإعادة تثبيت الألواح السليمة بالطرق الفنية ويشمل العمل قفل كل الفتحات والفراغات الموجودة بين الألواح في السقف بالسيلكون ويكون العمل حسب المواصفات الفنية 1 1 م2 1 0
بالمتر المسطح توريد وتنفيذ وتهيئة للأسقف الخارجية وذلك بعمل التالي : 1-إعادة تثبيت الألواح الغير مثبته . 2-تنظيف السطح من الاتربة . 3-تنفيذ ورش طبقة فوم من البولي يوريثان (أو ما يماثلها) بسمك 4سم وكثافة 50كجم / م3 على كامل مساحة الأسطح 0 4-توريد ودهان مادة اكريليكية (أو مايماثلها ) بسماكة كلية 1000 ميكرون على كامل الاسطح لحماية مادة العزل من الاشعة فوق البنفسجية . ملاحظة: يتم تقديم ضمان لأعمال العزل بمدة لا تقل عن عشر سنوات من تاريخ استلام الاعمال 0 بالمتر المسطح توريد وتنفيذ وتهيئة للأسقف الخارجية وذلك بعمل التالي : 1-إعادة تثبيت الألواح الغير مثبته . 2-تنظيف السطح من الاتربة . 3-تنفيذ ورش طبقة فوم من البولي يوريثان (أو ما يماثلها) بسمك 4سم وكثافة 50كجم / م3 على كامل مساحة الأسطح 0 4-توريد ودهان مادة اكريليكية (أو مايماثلها ) بسماكة كلية 1000 ميكرون على كامل الاسطح لحماية مادة العزل من الاشعة فوق البنفسجية . ملاحظة: يتم تقديم ضمان لأعمال العزل بمدة لا تقل عن عشر سنوات من تاريخ استلام الاعمال 0 2 240 م2 2 0
بالعدد توريد و تركيب اعمدة إنارة بإرتفاع 12 م كامل ( القاعدة الخرسانية والحديدية , المسامير , ذراع حامل للكشاف ) و البند يشمل ربطة بالتيار الكهرباء الموصل الى القاعدة الخرسانية أسفل العمود يحمل البند القاعدة الخرسانية المسلحة المناسبة للارتفاع المطلوب على أن يكون التنفيذ حسب الاصول الفنية بالعدد توريد و تركيب اعمدة إنارة بإرتفاع 12 م كامل ( القاعدة الخرسانية والحديدية , المسامير , ذراع حامل للكشاف ) و البند يشمل ربطة بالتيار الكهرباء الموصل الى القاعدة الخرسانية أسفل العمود يحمل البند القاعدة الخرسانية المسلحة المناسبة للارتفاع المطلوب على أن يكون التنفيذ حسب الاصول الفنية 3 1 عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

965 KB تم التحميل

2020/123438/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الزيمة 1442.pdf

775 KB تم التحميل

2020/123438/idd_11EE3C65-B383-CCAB-845E-754A24200000_الزيمة_1442.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الأيدي المحترفة للمقاولات العامة 25,990.00 مطابق مشارك
شركة التميز والجودة للمقاولات المعمارية 64,860.00 مطابق مشارك
مؤسسة الواثبة للمقاولات 30,130.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأيدي المحترفة للمقاولات العامة 25,990.00 25,990.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار