منافسة عامة قيد التنفيذ

التأمين ضد الغير على المركبات الحكومية التابعة لأمارة منطقة تبوك

أمارة منطقة تبوك

رقم المنافسة

201039262464

المعرّف

#123458

رقم المنافسة
201039262464
رقم المنافسة الداخلي
45/2020
الجهة الحكومية
أمارة منطقة تبوك
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للشئون الادارية والمالية- المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

التأمين ضد الغير على المركبات الحكومية التابعة لأمارة منطقة تبوك ضد الغير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 12:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/05 1442-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/08 14:30 1442-03-22
موعد فتح العروض 2020/11/09 10:00 1442-03-23
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض مبنى الامارة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

جدول 1 المعدات - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.7 MB تم التحميل

2020/123458/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

وثيقة التامين.pdfالازاميه على المركبات الحكوميه.pdf

2.1 MB تم التحميل

2020/123458/idd_18977FB3-D052-C3FA-862D-75454A000000_وثيقة_التامين.pdfالازاميه_على_المركبات_الحكوميه.pdf

فتح

لتأمين ضد الغير على المركبات الحكومية التابعة لإمارة منطقة تبوك.pdf

5.4 MB تم التحميل

2020/123458/idd_4486B9D3-43B1-CE2D-87B1-75454A200000_لتأمين_ضد_الغير_على_المركبات_الحكومية_التابعة_لإمارة_منطقة_تبوك.pdf

فتح

سجل الخسائر لسيارات الأمارة لعام 2020.pdf

929 KB تم التحميل

2020/123458/idd_56338C6B-295D-C77F-87B9-7587F5900000_سجل_الخسائر_لسيارات_الأمارة_لعام_2020.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار