منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توريد سياره صالون محرك بنزين (355) حصان عدد 8 مقاعد دفع رباعي حسب الشروط والمواصفات لبلدية اللهابه
وكالة شؤون البلديات التابعة لأمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201039262471
المعرّف
#123466
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة قريه العليا
الغرض من المنافسة
عملية توريد صالون محرك بنزين (355) حصان عدد 8 مقاعد دفع رباعي حسب الشروط والمواصفات لبلدية اللهابه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 00:20 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/10 09:20 | 1442-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة قرية العليا |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
وصف المنافسة
بلدية اللهابه
جدول 1 عملية توريد صالون محرك بنزين (355) حصان عدد 8 مقاعد دفع رباعي حسب الشروط والمواصفات لبلدية اللهابه
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عملية توريد صالون محرك بنزين (355) حصان عدد 8 مقاعد دفع رباعي حسب الشروط والمواصفات لبلدية اللهابه | 1 | 1 | 1 | 1 | بالعدد | 1 | توريد | 0 | الشروط الخاصه.pdf 776 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2020/123466/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
الشروط العامه.pdf
1.1 MB
تم التحميل
2020/123466/idd_C0719427-E3E5-CC5B-8546-754062A00000_الشروط_العامه.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الملحم لخدمات السيارات | 144,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الملحم لخدمات السيارات | 144,900.00 | 144,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار