منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين كفرات وزيوت لحاجة قسم الورشة

أمانة منطقة القصيم

رقم المنافسة

201039262477

المعرّف

#123471

رقم المنافسة
201039262477
رقم المنافسة الداخلي
72
الجهة الحكومية
أمانة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
بلديه الخبراء
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

نظرا لحاجة البلدية لتأمين كفرات وزيوت لحاجة قسم الورشة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 08:34
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/01 1442-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 23:20 1442-03-16
موعد فتح العروض 2020/11/03 00:20 1442-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية محافظة البكيرية

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

وصف المنافسة

نظرا لحاجة البلدية لتأمين كفرات وزيوت لحاجة قسم الورشة / القصيم بلدية الخبراء

جدول 1 كفرات و زيوت

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
كفر مقاس 24/70/405 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 1 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 4 عدد 222062 كفر مقاس 24/70/405 (ذات جودة عالية) 0
كفر مقاس 20/1100 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 2 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 15 عدد 222062 كفر مقاس 20/1100 (ذات جودة عالية) 0
كفر مقاس 28/16.9 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 3 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 4 عدد 222062 كفر مقاس 28/16.9 (ذات جودة عالية) 0
كفر مقاس 18/80/12.5 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 4 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 4 عدد 222062 كفر مقاس 18/80/12.5 (ذات جودة عالية) 0
كفر مقاس 24/16.9 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 5 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 8 عدد 222062 كفر مقاس 24/16.9 (ذات جودة عالية) 0
كفر مقاس 24/1200 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 6 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 20 عدد 222062 كفر مقاس 24/1200 (ذات جودة عالية) 0
كفر مقاس 17/65/265 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 7 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 12 عدد 222062 كفر مقاس 17/65/265 (ذات جودة عالية) 0
كفر مقاس 10/16.5 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 8 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 4 عدد 222062 كفر مقاس 10/16.5 (ذات جودة عالية) 0
برميل زيت 40 بترومين قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 9 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 12 عدد 222062 برميل زيت 40 بترومين 0
برميل زيت هيدروليك قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 10 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 10 عدد 222062 برميل زيت هيدروليك 0
كرتون زيت تويوتا قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 11 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 15 عدد 222062 كرتون زيت تويوتا 0
برميل شحم قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 12 قطع غيار وسائط النقل وصيانتها 2 عدد 222062 برميل شحم 0

12 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

287 KB تم التحميل

2020/123471/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كفرات و زيوت.pdf

732 KB تم التحميل

2020/123471/idd_7E2249F9-21B4-CFFC-86EC-754082100000_كفرات_و_زيوت.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الاندلس الجديدة للاطارات 92,437.00 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 151,273.30 مطابق مشارك
مؤسسة بسام عبدالله الفائز 138,272.55 غير مطابق مشارك
مصنع شركة مدماك الصناعية للزيوت والشحوم 106,444.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاندلس الجديدة للاطارات 92,437.00 92,437.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار