منافسة عامة
✓ مرسّى
ترميم الواجهات والدروة العلوية لمبنى إدارة مركز أبحاث البستنة بنجران
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201039262498
المعرّف
#123492
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الغرض من المنافسة
تسعى وزارة البيئة والمياه والزراعة في ظل الجهود التطويرية للعناية بمختلف القطاعات الزراعية والحيوانية والسمكية إلى التـركيز على أحـدث الوسائل وأفضل المـواصفات في مشــاريعها ولهذا تم طــــــــرح هذا المشروع ( ترميم الواجهات والدروة العلوية لمبني إدارة مركز أبحاث البستنة بنجران ) وهو عبارة عن ترميم لواجهات المبني الإداري لمركز أبحاث البستنة بنجران مع هدم وإزالة الدروة العلوية القائمة وعمل دروة علوية جديدة بالإضافة لأعمال العزل والبلاط حول الدروة الجديدة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/05 | 1442-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/09 23:50 | 1442-03-23 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/10 08:00 | 1442-03-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| بالمتر الطولي هدم وإزالة الدروة العلوية القائمة بالمبنى من منسوب أعلى بلاطة السقف القائم وحتى منسوب أعلي الدروة القائمة مع نقل المخلفات الي المقالب العمومية واتخاذ كافة تدابير الأمن والسلامة أثناء عملية الإزالة وطبقا للشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف . | 1 | 320 | م.ط | 0 |
| بالمتر الطولي إزالة بلاط السطح القائم وطبقات العزل وذلك بعرض 1.20 م يحسب من واجهه المبنى الخارجية وعلي كامل محيط الدروة مع مراعاة ترك مسافة لاتقل عن 30 سم بالعزل المائي لعمل ربط بين العزل الجديد والقديم مع نقل المخلفات الي المقالب العمومية واتخاذ كافة تدابير الأمن والسلامة أثناء عملية الإزالة وطبقا للشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف . | 2 | 320 | م.ط | 0 |
| بالمتر الطولي توريد وصب خرسانة مسلحة لزوم الدروة الجديدة ذات اجهاد لا يقل عن350كجم / سم2 بعد 28يوم للمكعب الخرساني و اسمنت بورتلاند عادي وتكون بعرض 20 سم وارتفاع 50 سم مع تذريع أشاير الحديد بالسقف القائم طبقا للقطاع كما يشمل العمل إعادة تشكيل مزاريب السطح حسب اماكنها القديمة وطبقا للمخططات وتعليمات المهندس المشرف. | 3 | 320 | م.ط | 0 |
| بالمتر المسطح توريد وعمل طبقة لياسة من رمل بياض واسمنت بورتلاند عادى بعد عمل طبقة الطرطشة الاسمنتية لزوم الدروة العلوية من الداخل والخارج على ان تكون الطرطشة الاسمنتية مدببة وخشنة و عمل شبك ممدد للفواصل بين البلوك والخرسانات وتعمل اللياسة على بؤج واوتار طبقا لأصول الصناعة والمخططات وتعليمات المهندس المشرف. | 4 | 385 | م2 | 0 |
| بالمتر المسطح إزالة الدهان القائم للواجهه الخارجية للمبنى ويشمل العمل تكسير اللياسة في الاماكن المتهالكة فقط واعادة لياستها مره اخرى بمواصفات كالبند السابق مع نقل المخلفات الي المقالب العمومية واتخاذ كافة تدابير الأمن والسلامة أثناء عملية الإزالة وطبقا للشروط والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف . | 5 | 1300 | م2 | 0 |
| بالمتر المربع توريد وعمل دهانات بروفايل للحوائط الخارجية تتكون من طبقة اساس وطبقه بروفايل واللون والشكل طبقا لتعليمات المهندس المشرف وكل ما يلزم لإنهاء العمل طبقا لأصول الصناعة والمخططات وتعليمات المهندس المشرف. | 6 | 1600 | م2 | 0 |
| بالمتر المربع توريد وتركيب طبقتين من شرائح البيتومين المقوى بالياف البوليستر سماكة 4 مم لكل طبقة لزوم اعادة أعمال العزل حول الدروة العلويه مع ربط العزل الجديد بالقديم بمسافة ركوب لا تقل عن 30 سم ومحمل عليه وزرة العزل والوزرة الالمونيوم وخرسانة الحماية للعزل بسمك لا يقل عن 5 سم حسب المخططات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف. | 7 | 320 | م2 | 0 |
| بالمتر المربع توريد وتركيب طبقة عازلة للحرارة سمك 50 مم من الواح اكسترودد بوليسترين كثافة 35 كجم/ م3 لزوم اعادة العزل حول الدروة العلوية الجديدة حسب المخططات والمواصفات وتعليمات المهندس المشرف . | 8 | 320 | م2 | 0 |
| بالمتر المربع توريد وتركيب بلاط موزايكو لزوم السطح لاعادة الاماكن التي تم ازالتها من البلاط كما كانت (25 × 25 × 2.5 ) سم والسعر محمل عليه عمل الوزرة وكل ما يلزم طبقا للقطاع المرفق مع عمل فواصل التمدد اللازمة ويحمل علي السعر عمل فاصل تمدد بعرض 2 سم بين البلاط القديم والجديد وطبقا لاصول الصناعة والمخططات وتعليمات المهندس المشرف. | 9 | 450 | م2 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
457 KB
تم التحميل
2020/123492/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة لمسات البعد الهندسي للمقاولات | 212,462.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأطلال الذهبية للمقاولات | 286,580.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاطلال الفضيه للمقاولات العامة | 327,347.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أصداف نجران للمقاولات | 398,647.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبق العربيه المحدودة شركة شخص واحد | 500,278.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية الاتحادية للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 579,772.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لمسات البعد الهندسي للمقاولات | 212,462.50 | 212,462.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار