منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مواد بناء

القوات البرية

رقم المنافسة

201039262506

المعرّف

#123500

رقم المنافسة
201039262506
رقم المنافسة الداخلي
441/192/13
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مواد بناء لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 14:33
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 09:30 1442-03-16
موعد فتح العروض 2020/11/03 09:30 1442-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

توريد مواد بناء لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
بالطن توريد حديد تسليح 6 مم وطني 1 1 7 طن 1 2007 1
بالطن توريد حديد تسليح 12 مم وطني 2 2 7 طن 2 2007 1
بالطن توريد حديد تسليح مقاس 14 مم وطني 3 3 7 طن 3 2007 1
بالطن توريد حديد تسليح مقاس 16 مم وطني 4 4 5 طن 4 2007 1
بالكيس توريد اسمنت اسود وطني 5 5 1160 كيس 5 2007 1
بالمتر توريد بلدورات ارصفة مقاس 50*35 6 6 1430 م2 6 2007 1
بالمتر توريد بلاط اسمنتي ارصفة مقاس 20*40 7 7 1323 م2 7 2007 1
بالعدد توريد بلك اسمنتي ارصفة مقاس 20*40 8 8 7000 عدد 8 2007 1
بالعدد توريد بلك اسمنتي مقاس 15*40 9 9 5000 عدد 9 2007 1
بالعدد توريد أكياس غراء بلاط فيتونيت 10 10 500 عدد 10 2007 1

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

649 KB تم التحميل

2020/123500/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة منافسة توريد بناء 192.pdf

5.6 MB تم التحميل

2020/123500/idd_89FDB3EE-ACAC-C4EA-8668-75408B600000_كراسة_منافسة_توريد_بناء_192.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار