شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد عدد(4) LCD تيلفزيون ذكي 50 بوصة لادارة علاقات المرضى بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039262507

المعرّف

#123501

رقم المنافسة
201039262507
رقم المنافسة الداخلي
1589394
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الأجهزة و المعدات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد عدد(4) LCD تيلفزيون ذكي 50 بوصة لادارة علاقات المرضى بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 14:35
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/20 1442-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 13:30 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/26 13:30 1442-03-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 اسم الجدولتوريد عدد(4) LCD تيلفزيون ذكي 50 بوصة لادارة علاقات المرضى بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد عدد(4) LCD تيلفزيون ذكي 50 بوصة لادارة علاقات المرضى بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني 1 1 4 EACH 1 0 Untitled Extract Pages.pdf 139 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/123501/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Untitled Extract Pages.pdf

139 KB تم التحميل

2020/123501/idd_B997E783-ECF0-CC50-8F48-754071F00000_Untitled_Extract_Pages.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار