مشروع منع تسريب البيانات
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201039262509
المعرّف
#123503
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى 15 الدور الثالث ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع منع تسريب البيانات لوزارة الموارد البشرية والتنمية التجتماعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 21:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/09 | 1442-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/10 23:00 | 1442-03-24 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 09:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 أعمال الربط والتكامل
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 18000 | رخص | تركيب وتشغيل واختبار نظام منع تسريب البيانات مده ثلاث سنوات Data Loss Prevention Enterprise Licenses for 3 years | 0 |
| 2 | 1 | رخص | رخص الدعم الفني لنظام منع تسريب البيانات مده ثلاث سنوات Data loss Prevention 24/7 Support Licenses for 3 years | 0 |
| 3 | 18000 | رخص | تركيب وتشغيل واختبار نظام تصنيف البيانات ملده ثالث سنوات Data Classification EnterpriseTools Licenses including OWA and SharePoint for 3 years | 0 |
| 4 | 1 | رخص | رخص الدعم الفني لنظام تصنيف البيانات مده ثلاث سنوات Data Classification 24/7 Support Licenses for 3 years | 0 |
| 5 | 9 | اجهزة | توريد أجهزه نظام منع تسريب البيانات Data Loss Prevention HW Appliances | 0 |
| 6 | 9 | ضمان مصنعي | الضمان المصنعي من الشركه الأم لأجهزه لنظام منع تسريب البيانات لمده ثلاث سنوات Data loss Prevention HW Warranty 24/7 Support for 3 years | 0 |
| 7 | 1 | خدمة | تركيب نظام وأجهزه منع تسريب البيانات Data loss Prevention professional services from vendor covering HRSD departments | 0 |
7 بند
جدول 2 الخدمات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | خدمة | تركيب نظام وأجهزه منع تسريب البيانات Data loss Prevention professional services from vendor covering HRSD departments | 0 |
| 2 | 2 | خدمة | تأمين عدد 2 استشاري أمن معلومات لمده 36 شهر 2 Resident Information Security Engineers for 36 months | 0 |
2 بند
جدول 3 التدريب ونقل المعرفة
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 6 | مقاعد تدريب | تدريب معتمد على نظام منع تسريب البيانات من الشركة المصنعة (الأم) Data loss Prevention training for 6 seats from vendor | 0 |
| 2 | 1 | ادوات | توريد ادوات وبرامج التوعية الأمنية لنظام منع تسريب وتصنيف البيانات | 0 |
| 3 | 5 | ورش | عقد ورش عمل التوعية الأمنية لمنع تسريب البيانات وتصنيفها | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/123503/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لمشروع منع تسريب البيانات.pdf
2020/123503/idd_2355C76A-999E-CDC0-8542-754220400000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لمشروع_منع_تسريب_البيانات.pdf
questions of MOL Leak prevention tender 1استفسارات والاجابات عن المشروع.pdf
2020/123503/idd_60991757-BE82-CFE6-87CA-758E68F00000_questions_of_MOL_Leak_prevention_tender_1استفسارات_والاجابات_عن_المشروع.pdf
تقنية معلومات.pdf
2020/123503/idd_6D79F706-DFEF-C06E-8681-7540A6F00000_تقنية_معلومات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شبكة صحارى | 5,990,016.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 5,475,114.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 4,788,065.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 11,343,398.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 12,787,489.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة محمد منصور الرميح للتجارة مساهمة مقفلة | 4,662,416.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 4,788,065.72 | 4,788,065.72 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار