منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة أسوار مرافق البلدية بلدية مدينة فيد

أمانة منطقة حائل

رقم المنافسة

201039262524

المعرّف

#123518

رقم المنافسة
201039262524
رقم المنافسة الداخلي
48/2020
الجهة الحكومية
أمانة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
بلديه فيد / اداره المشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بلدية مدينة فيد

الغرض من المنافسة

صيانة أسوار مرافق البلدية بلدية مدينة فيد ............................................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 14:24
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/03 1442-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 15:00 1442-03-18
موعد فتح العروض 2020/11/05 09:00 1442-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض بلدية مدينة فيد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

جدول 1 اسم الجدول صيانة أسوار مرافق البلدية بلدية مدينة فيد

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 635 م2 صيانه واستبدال التالف من السور الحديد الخارجى بنفس النوعيه والديكور والخامات الموجوده مسبقا والبند يشمل اعمال دهانات العزل والدهانات الزيتى للسور الحديد باللون الذى تختاره البلديه مع عمل كافه ما يلزم لأنهاء العمل على اكمل وجه حسب توجيهات المهندس المشرف مع التقيد بالمحتوى المحلي والقائمة الإلزامية حسب البند رقم (055000) من بند المعادن . 2011 1 جدول كميات.pdf 98 KB
2 1170 م2 صيانه واعمال دهانات بلاستيك نصف لماع للاعمده الخرسانيه والميده للسور الخارجى باللون الذى تختاره البلديه مع عمل كافه ما يلزم لأنهاء العمل على اكمل وجه حسب توجيهات المهندس المشرف مع التقيد بالمحتوى المحلي والقائمة الإلزامية حسب البند رقم (099100) من بند الدهانات . 2048 1 جدول كميات.pdf 98 KB

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

347 KB تم التحميل

2020/123518/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نموذج كراسة التشغيل والصيانة صيانة اسوار مرافق.pdf

1.6 MB تم التحميل

2020/123518/idd_2CFC9655-B4A7-CEDE-85D6-754092800000_نموذج_كراسة_التشغيل_والصيانة_صيانة_اسوار_مرافق.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عون نماء للمقاولات 188,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة قمم الانجاز العمراني للمقاولات 275,476.75 مطابق مشارك
شركة الطفرة العقارية شركة شخص واحد 535,210.00 مطابق مشارك
مؤسسة انشاء العمار للمقاولات 142,019.25 مطابق مشارك
مؤسسه عبدالله متعب االبيضاني الحربي للمقاولات 112,659.75 مطابق مشارك
مؤسسة برج النايفات للمقاولات 99,935.00 مطابق مشارك
مؤسسة المشاري الغالي للمقاولات 199,139.75 مطابق مشارك
مؤسسة برج النايفات للمقاولات 99,935.00 99,935.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار