شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين مخزون نظافة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

201039262547

المعرّف

#123541

رقم المنافسة
201039262547
رقم المنافسة الداخلي
7393/1/2020
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مخزون نظافة سله نفايات طبية صفراء مع شعار 30لتر لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 20:47
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/28 1442-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/28 23:00 1442-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 07:00 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سله نفايات طبية صفراء مع شعار 30لتر 1 1 1500 حبة 1 0 7393.pdf 455 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2020/123541/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ريسان المتطورة التجارية 99,963.75 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 99,791.25 مطابق مشارك
مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية 99,791.25 99,791.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار