السعر المضمون للمختبرات الطبية 2020 GPPRR
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
201039262573
المعرّف
#123567
عنوان الضمان الإبتدائى
السعر المضمون للمختبرات الطبية 2020 GPPRR
الغرض من المنافسة
السعر المضمون للمختبرات الطبية 2020 GPPRR
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/30 | 1442-04-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/02 16:00 | 1442-04-17 |
| موعد فتح العروض | 2020/12/03 11:00 | 1442-04-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك فهد الطبية |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2020/123567/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
ملحق 3 مواصفات وشروط الكواشف.pdf
2020/123567/idd_02B82669-86BC-CAED-8550-7540A4F00000_ملحق_3_مواصفات_وشروط_الكواشف.pdf
كراسة الشروط والمواصفات السعر المضمون للمختبرات GPPRR.pdf
2020/123567/idd_B37FEBA9-A4DB-CE13-879C-7540A1100000_كراسة_الشروط_والمواصفات_السعر_المضمون_للمختبرات_GPPRR.pdf
ملحق 2 المواصفات اللوجستية.pdf
2020/123567/idd_B98D6FD2-C56A-C8A3-8408-7540A4800000_ملحق_2_المواصفات_اللوجستية.pdf
ملحق 1 المواصفات المطلوبة.pdf
2020/123567/idd_F7EB109B-BAE4-C71F-85ED-7540A4600000_ملحق_1_المواصفات_المطلوبة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 10,327,212.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 18,684,346.72 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دي إتش آر داياغنوستكس أرابيا ليمتد | 22,622,349.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روش التشخيصية العربية السعودية المحدودة | 23,720,342.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة داياجنوستيك العربية السعودية للتجارة | 8,228,511.76 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 23,799,646.47 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 1,460,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إنمائيات للتجارة | 1,100,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 19,659,750.75 | — | مطابق | مشارك |
| المصنع المتحد للكواشف الطبية | 1,102,198.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية | 1,500,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه للادويه والمستحضرات الطبيه | 8,496,921.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 1,999,721.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 1,460,000.00 | 1,460,000.00 | — | مرسّى |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 19,659,750.75 | 18,659,750.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار