شراء مباشر ✓ مرسّى

جهاز قياس الحرارة

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201039262604

المعرّف

#123598

رقم المنافسة
201039262604
رقم المنافسة الداخلي
4200145
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

للحاجة الماسة للبنود في المستشفى ولعدم تفرها لدينا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 10:04
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/29 1442-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/29 09:00 1442-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/29 10:00 1442-03-12
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الفئة الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة اسم العلامة التجارية منتج من القائمة الإلزامية
. 4 عدد 2/3 THERMOMETER 1 . . 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2020/123598/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 7,400.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 7,400.00 7,400.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار