شراء مباشر ✓ مرسّى

gg-1583227-GUIDEWIRE M STIFF TYPE RADIOFOCUS STRAIGHT TIP .035 INCH DIA

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201039262616

المعرّف

#123610

رقم المنافسة
201039262616
رقم المنافسة الداخلي
1583227
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 15:01
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/26 1442-03-09
آخر موعد تقديم العروض 2020/10/26 09:50 1442-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/10/26 09:50 1442-03-09
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
GUIDEWIRE M STIFF TYPE RADIOFOCUS STRAIGHT TIP .035 INCH DIA 150CM LENGTH STER MFR: TERUMO CAT: RF*PS35153M سلك مرشد هيدروفيلك مقاس 35*150 سم مستقيم قاسى مصنع تيروموا GUIDEWIRE M STIFF TYPE RADIOFOCUS STRAIGHT TIP .035 INCH DIA 150CM LENGTH STER MFR: TERUMO CAT: RF*PS35153M سلك مرشد هيدروفيلك مقاس 35*150 سم مستقيم قاسى مصنع تيروموا 1 600 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2020/123610/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 63,000.00 مطابق مشارك
شركة التكنولوجيا الطبية للتجارة 111,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 93,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد 63,000.00 63,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار