منافسة عامة ✓ مرسّى

أعمال تشغيل وصيانة الفصول الدراسية بجامعة تبوك وفروعها

جامعة تبوك

رقم المنافسة

201039262618

المعرّف

#123612

رقم المنافسة
201039262618
رقم المنافسة الداخلي
49399
الجهة الحكومية
جامعة تبوك
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة تبوك إدارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

أعمال تشغيل وصيانة الفصول الدراسية بجامعة تبوك وفروعها

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 15:29
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/22 1442-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/04 11:00 1442-03-18
موعد فتح العروض 2020/11/05 1442-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة العقود والمشتريات

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

الرقم الوحدة السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية منتج من القائمة الإلزامية
1 عدد 1800 1800 1800 0
2 عدد 840 840 840 0
3 عدد 600 600 600 0
4 عدد 600 600 600 0
5 عدد 240 240 240 0
6 عدد 240 240 240 0
7 عدد 240 240 240 0
8 عدد 360 360 360 0
9 عدد 300 300 300 0
10 عدد 360 360 360 0
11 عدد 240 240 240 0
12 عدد 360 360 360 0
13 عدد 540 540 540 0
14 عدد 360 360 360 0
15 عدد 360 360 360 0
16 عدد 324 324 324 0
17 عدد 300 300 300 0
18 عدد 240 240 240 0
19 عدد 120 120 120 0
20 عدد 240 240 240 0
21 عدد 204 204 204 0
22 عدد 216 216 216 0
23 عدد 180 180 180 0
24 عدد 96 96 96 0
25 عدد 1800 1800 1800 0

25 بند

جدول 2 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

الرقم العدد السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية المسمى الوظيفي عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 1 0 2304 مدير المشروع (مهندس): سعودي الجنسية حاصل على بكالوريوس حاسب آلي، لديه (5) سنوات خبرة في مجال العمل، ذو شخصية قيادية . الحد الأدنى للراتب (8400 ريال + 600ريال x عدد سنوات الخبرة ) 2304 0
2 4 4 0 2304 فني الكترونيات: سعودي الجنسية حاصل على دبلوم الكترونيات، لديه (3) سنوات خبرة في مجال العمل . الحد الأدنى للراتب (5700ريال ) 2304 0
3 4 4 0 2304 فني الكترونيات: حاصل على دبلوم الكترونيات، لديه (3) سنوات خبرة في مجال العمل 2304 0
4 2 2 0 2304 فني شبكات وصوتيات: سعودي الجنسية حاصل على دبلوم شبكات، لديه (3) سنوات خبرة في مجال العمل . الحد الأدنى للراتب (5700ريال ) 2304 0
5 2 2 0 2304 فني شبكات وصوتيات: حاصل على دبلوم شبكات، لديه (3) سنوات خبرة في مجال العمل 2304 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

373 KB تم التحميل

2020/123612/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة الشروط بمنافسة تشغيل وصيانة الفصول الدراسية.pdf

20.6 MB تم التحميل

2020/123612/idd_AC50CE8D-6410-C267-8471-7540D2800000_كراسة_الشروط_بمنافسة_تشغيل_وصيانة_الفصول_الدراسية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البحرينية العالمية للتجارة والمقاولات 3,900,901.77 غير مطابق مشارك
شركة زهرة الصحراء للتجارة والمقاولات مساهمه مقفله 9,888,733.36 مطابق مشارك
مؤسسة الرؤية الواعده للمقاولات 3,850,039.37 مطابق مشارك
شركة نبني المحدودة 7,084,351.45 غير مطابق مشارك
الشركة السعوديه للكهرباء والتبريد للاستثمار شركة ذات مسئولية محدودة 3,698,151.06 مطابق مشارك
الشركة السعوديه للكهرباء والتبريد للاستثمار شركة ذات مسئولية محدودة 3,698,151.06 3,698,137.80 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار