منافسة عامة
قيد التنفيذ
خدمات الحراسات الأمنية في مرافق هيئة السوق المالية
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
201039262624
المعرّف
#123618
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة تغطية أمنية كاملة لمقرات الهيئة كما هو موضح في نطاق العمل والاشتراطات الأخرى عن طريق حراس أمن مطابقين للاشتراطات الموضحة في كراسة شروط تقديم خدمات الحراسات الأمنية في مرافق هيئة السوق المالية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 16:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/16 | 1442-04-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/19 10:50 | 1442-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/19 11:00 | 1442-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 القوى العاملة - عام
| الرقم | العدد | المسمى الوظيفي | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | كبير مشرفين | 8 | 1 |
| 2 | 6 | مشرف وردية | 8 | 1 |
| 3 | 4 | مشغل كنترول CCTV | 8 | 1 |
| 4 | 30 | حراس أمن | 8 | 1 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
211 KB
تم التحميل
2020/123618/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة خدمات الحراسات الأمنية في مرافق هيئة السوق المالية.pdf
1.2 MB
تم التحميل
2020/123618/idd_9EB6DB3B-CCE0-C30A-85C9-754F15800000_كراسة_خدمات_الحراسات_الأمنية_في_مرافق_هيئة_السوق_المالية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار