منافسة عامة ✓ مرسّى

تجهيز مبنى القلب بأجهزة التلفزيون في غرف المرضى ومحطات التمريض

مستشفى الملك فهد بجدة

رقم المنافسة

201039262625

المعرّف

#123619

رقم المنافسة
201039262625
رقم المنافسة الداخلي
24/2020
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فهد بجدة
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

قسم المنافسات بالمستشفى

الغرض من المنافسة

تجهيز مبنى القلب بأجهزة التلفزيون في غرف المرضى ومحطات التمريض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 16:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/02 1442-03-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/03 23:30 1442-03-17
موعد فتح العروض 2020/11/04 12:00 1442-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكترونيا عبر منصة اعتماد

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

الأعمال الإنشائية

  • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
supply, installation, fixing, programming, configuration, cabling, commissioning & testing of 125 (each) hospital grade UHD LED TV 43” for patients room 1 1 125 TV 1 0
supply, installation, fixing, programming, configuration, cabling, commissioning & testing of 20 (each) hospital grade UHD LED TV 65” for nurse stations 2 2 20 TV 2 0
Supply and installation of TV PTZ Brackets 3 3 145 PIECE 3 0
Supply and installation of additional TV outlets in 45 patients rooms including TV Cable Splitter 2-way, electrical boxes and conduits. 4 4 45 SET 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2020/123619/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

24-2020.pdf

25.2 MB تم التحميل

2020/123619/idd_3F321BD3-A119-C385-87C7-7540F0700000_24-2020.pdf

فتح

13-2020جدول كميات.pdf

647 KB تم التحميل

2020/123619/idd_8463496C-CAC2-CDEF-87A1-7540EF100000_13-2020جدول_كميات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أبيار الشفاء للتجارة 251,735.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 439,185.00 مطابق مشارك
الشركة العربيه للالكترونيات المحدوده ارديكو شركة شخص واحد 513,636.00 مطابق مشارك
مؤسسه بريق الصدف للتجارة 699,545.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 439,185.00 439,185.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار