شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مخزون نظافة لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف7388
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
201039262634
المعرّف
#123628
الغرض من المنافسة
تأمين مخزون نظافة ممسحة حمام للماء مقاس 24 انش مع عصاء لمستشفيات القوات المسلحة بمنطقة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 20:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/28 | 1442-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/28 23:10 | 1442-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/29 07:10 | 1442-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ممسحة حمام للماء مقاس 24 انش مع عصاء | 1 | 1 | 300 | حبة | 1 | 0 | 7387.pdf 446 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2020/123628/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ريسان المتطورة التجارية | 9,315.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد عبدالله سعيد الغامدي التجارية | 14,403.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريسان المتطورة التجارية | 9,315.00 | 9,315.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار