شراء مباشر
✓ مرسّى
gg-1585398-SurgiSleeve™ wound protector
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201039262645
المعرّف
#123639
الغرض من المنافسة
توفير مواد طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/21 11:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/10/20 | 1442-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/10/26 09:40 | 1442-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/10/26 09:50 | 1442-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SurgiSleeve™ wound protector Extra Small 2-4 CM MFR MEDTRONIC CAT WPXSM24 سيرجيسلييف مبعد وحامي للجروح أثناء العملية مقاس صغير جدا 2-4 سم | SurgiSleeve™ wound protector Extra Small 2-4 CM MFR MEDTRONIC CAT WPXSM24 سيرجيسلييف مبعد وحامي للجروح أثناء العملية مقاس صغير جدا 2-4 سم | 1 | 40 | each | 1 | 0 |
| SurgiSleeve™ wound protector Small 2.5 - 6 CM MFR MEDTRONIC CAT WPSM256 سيرجيسلييف مبعد وحامي للجروح أثناء العملية مقاس صغير 2.5-6 سم | SurgiSleeve™ wound protector Small 2.5 - 6 CM MFR MEDTRONIC CAT WPSM256 سيرجيسلييف مبعد وحامي للجروح أثناء العملية مقاس صغير 2.5-6 سم | 2 | 40 | each | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2020/123639/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 32,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 32,000.00 | 32,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار