منافسة عامة
✓ مرسّى
ادارة الاجهزة المحمولة (MDM)
وزارة التجارة
رقم المنافسة
201039262653
المعرّف
#123647
عنوان الضمان الإبتدائى
منصت اعتماد
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب نظام ادارة الاجهزة المحمولة (MDM)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/19 18:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/03 | 1442-03-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/08 23:30 | 1442-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/09 10:30 | 1442-03-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ الخدمات في مقر وزارة التجارة بالرياض
جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات
| الرقم | البيان | الكمية | الوحدة | مدة المشروع بالشهر | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | حسب كراسة الشروط | 1 | حسب كراسة الشروط | 36 | كراسة الشروط والمواصفات لمشروع إدارة الأجهزة المحمولة V1.2.pdf 1.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
252 KB
تم التحميل
2020/123647/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 2,973,366.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حزام المعلومات شركة مساهمة سعودية مقفلة | 3,778,209.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية | 5,099,860.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديار الشرق الاوسط لتكنولوجيا المعلومات | 2,973,366.63 | 2,973,366.63 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار