منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين أجهزة حاسب آلي وطابعات للمختبر المركزي

القوات البرية

رقم المنافسة

201039262659

المعرّف

#123653

رقم المنافسة
201039262659
رقم المنافسة الداخلي
441/193/13
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين أجهزة حاسب آلي وطابعات للمختبر المركزي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 19:38
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 09:10 1442-03-16
موعد فتح العروض 2020/11/03 09:10 1442-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

تأمين أجهزة حاسب آلي وطابعات للمختبر المركزي

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
جهاز حاسب آلي مع نظام تشغيل ويندوز 10 برو , سرعة المعالج 4 قيقا هيرتز , سعة التخزين 1 تيرا بايت 1 1 عدد 170 عدد 1 0
طابعة أتش بي ليزر جيت برو أم428 , متعددة المهام مسح الملفات ضوئياً طبع لاسلكي عبر واي فاي 2 2 60 عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

622 KB تم التحميل

2020/123653/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

لون تلقائي0109.pdf

5.6 MB تم التحميل

2020/123653/idd_99DFA881-FE54-C26D-85D0-7545DCA00000_لون_تلقائي0109.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار