منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد بلدورات وانتر لوك للممشى

القوات البرية

رقم المنافسة

201039262662

المعرّف

#123656

رقم المنافسة
201039262662
رقم المنافسة الداخلي
441/190/13
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بلدورات وانتر لوك للممشى لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 19:22
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 09:30 1442-03-16
موعد فتح العروض 2020/11/03 09:30 1442-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
انترلوك بيهاوتن سماكة 6سم 1 1 1500 متر مربع 1 2007 1
انترلوك ماون اصفر وأخضر وأحمر سماكة 6 سم 2 2 1500 متر مربع 2 2007 1
بلدورة 50*30*15 اسمنتي 3 3 1300 متر طولي 3 2007 1
بلدورة 50*30*10 اسمنتي 4 4 1500 متر طولي 4 2007 1
بلدورة 50*30*15 احمر غامق 5 5 1250 متر طولي 5 2007 1
بلدورة 50*30*10 احمر غامق 6 6 1250 متر طولي 6 2007 1

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

634 KB تم التحميل

2020/123656/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

190 توريد بلدورات وأنترلوك للممشى.pdf

5.6 MB تم التحميل

2020/123656/idd_3331C534-801F-C2DD-845E-754189400000_190_توريد_بلدورات_وأنترلوك_للممشى.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار