منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد معدات إطفاء

القوات البرية

رقم المنافسة

201039262679

المعرّف

#123673

رقم المنافسة
201039262679
رقم المنافسة الداخلي
441/189/13
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد معدات إطفاء لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 20:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 09:40 1442-03-16
موعد فتح العروض 2020/11/03 09:00 1442-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد معدات إطفاء

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند الرمز الإنشائى منتج من القائمة الإلزامية
توريد مضخات حريق 1 1 1 عدد 1 2055 1
توريد محبس بوابي قطر 6 بوصة 2 2 32 عدد 2 2055 1
توريد محبس بوابي قطر 4 بوصة 3 3 32 عدد 3 2055 1
توريد صندوق اطفاء حريق 4 4 65 عدد 4 2055 1
توريد طفاية حريق 5 5 160 عدد 5 2055 1
توريد طفاية حريق بودرة 6 6 160 عدد 6 2055 1

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

634 KB تم التحميل

2020/123673/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

189 معدات اطفاء.pdf

7.2 MB تم التحميل

2020/123673/idd_ACA9E31A-659C-CD1C-855E-754C46D00000_189_معدات_اطفاء.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار