منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد آلات زراعية

القوات البرية

رقم المنافسة

201039262683

المعرّف

#123677

رقم المنافسة
201039262683
رقم المنافسة الداخلي
441/188/13
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد آلات زراعية لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 20:27
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 09:00 1442-03-16
موعد فتح العروض 2020/11/03 09:10 1442-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية

وصف المنافسة

توريد آلات زراعية

جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
تراكتورحصاد ثيل ذات جودة عالية حسب العينة - 30 HP –ديسك 54 بوصة – مع الكيس ثلاثي مع طقم سيور وطقم سكاكين سبير 1 1 5 عدد 1 0
ماكينة قص ثيل مركوبة عالية الجودة حسب العينة على 4 كفرات محرك قوة 1024CC عرض السكاكين 48 بوصةمع الكيس ثلاثي لجمع الثيل مع طقم سيور وطقم سكاكين سبير 2 2 5 عدد 2 0
دراكتر ثيل عالي الجودة حسب العينة 24- حصان المحرك– عرض الحصاد 50 بوصة ( 3 سكاكين )ذو جودة عالمية -مع الكيس وطقم سكاكين وطقم سيور سبير 3 3 5 عدد 3 0
ماتور دخان عالي الجودة حسب العينة 1200 ستيل بالكامل يحمل على سيارة سعة خزان الديزل300 لتر 4 4 3 عدد 4 0
ماتور رش مبيدات 3000 لتر المضخة TS280والمحرك 15 حصان عالي الجودة حسب العينة يحمل على سيارة مع تنك فيبرجلاس مع 2 مسدس رش كلاش و 2 لى 100 مع البكرة 5 5 5 عدد 5 0
هواية ومدحلة –دكاكة - ثيل ذات جودة عالية حسب العينة مع محرك HP9– عرض الهواية 90 سم – عمق التهوية 8-10 سم 6 6 3 عدد 6 0
قطاعة ثيل ذات جودة عالية حسب العينة – اتوماتيك - عرض القطه 18 بوصة المحرك HP12 مع سير مزدوج وسكين سبير 7 7 3 عدد 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

644 KB تم التحميل

2020/123677/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

188 توريد آلات زراعية.pdf

5.5 MB تم التحميل

2020/123677/idd_8BEB5F82-5ED0-C81E-8641-7541E3E00000_188_توريد_آلات_زراعية.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار