منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مكيفات شباك

القوات البرية

رقم المنافسة

201039262688

المعرّف

#123682

رقم المنافسة
201039262688
رقم المنافسة الداخلي
441/194/13
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مكيفات شباك لإدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/19 20:40
آخر موعد للاستفسارات 2020/10/25 1442-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/02 09:30 1442-03-16
موعد فتح العروض 2020/11/03 10:00 1442-03-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض إدارة تشغيل وصيانة المنشآت العسكرية بالخرج والسليل

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

وصف المنافسة

توريد مكيفات شباك

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
مكيف شباك 24000 وحدة حار/بارد كمبروسر كبير عدد 1 170 عدد 1 2071 1

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

617 KB تم التحميل

2020/123682/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة توريد مكيفات شباك 194.pdf

5.4 MB تم التحميل

2020/123682/idd_36EA987C-30E8-CD95-84B0-7549AFB00000_منافسة_توريد_مكيفات_شباك_194.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار