منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية توريد وتركيب لوحات المباني المدرسية بإدارة التعليم بمحافظة المذنب
إدارة التعليم بمحافظة المذنب
رقم المنافسة
201039262705
المعرّف
#123699
عنوان الضمان الإبتدائى
قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات المباني المدرسية بإدارة التعليم بمحافظة المذنب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/20 08:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/08 | 1442-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/11 09:00 | 1442-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/11 10:00 | 1442-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | إدارة التعليم بمحافظة المذنب - قسم المشتريات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2020/123699/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
اعتماد العينات للوحات المدارس.pdf
1.4 MB
تم التحميل
2020/123699/idd_17472051-87A9-C41C-8699-755532700000_اعتماد_العينات_للوحات_المدارس.pdf
المقايسة لوحات.pdf
437 KB
تم التحميل
2020/123699/idd_B405D008-D837-C846-866A-754288600000_المقايسة_لوحات.pdf
اللوحة الشعار.pdf
581 KB
تم التحميل
2020/123699/idd_E37E0AC6-0C05-C888-85C3-754288600000_اللوحة_الشعار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة الافكار المتخصصة للدعاية والاعلان | 412,321.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سليمان الحصان للمقاولات | 486,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نهج الليوان للدعاية والأعلان لصاحبها عبدالله إبراهيم الكعيد | 427,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديب سايناج | 448,425.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ايوان للدعاية والاعلان | 362,089.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة ابداع لانتاج الوسائل الاعلانية | 654,146.22 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 376,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع أنظمة مشاريع الإعلان للصناعة | 355,810.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان | 606,656.05 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع أنظمة مشاريع الإعلان للصناعة | 355,810.00 | 355,810.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار