منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تعزيز وإنشاء سواتر ترابية في حدود مسؤولية قطاع حرس الحدود بالخفجي المنطقة الشرقية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
201039262731
المعرّف
#123725
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود بالرياض
الغرض من المنافسة
مشروع تعزيز وإنشاء سواتر ترابية في حدود مسؤولية قطاع حرس الحدود بالخفجي المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/10/28 15:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/11/15 | 1442-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/11/25 08:00 | 1442-04-10 |
| موعد فتح العروض | 2020/11/25 10:00 | 1442-04-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • إنشاء الطرق وتشمل (الأعمال الترابية الردم والتسوية والدك)
جدول 1 المعدات - إنشاءات عامة
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتشكيل حاجز ترابي هرمي بارتفاع حسب الحاجة الأمنية في الموقع ويلتزم المقاول بالمواصفات المعتمدة فيما يخص نوعية التربة وتعليمات المهندس المشرف | توريد وتشكيل حاجز ترابي هرمي بارتفاع حسب الحاجة الأمنية في الموقع ويلتزم المقاول بالمواصفات المعتمدة فيما يخص نوعية التربة وتعليمات المهندس المشرف(جميع تفاصيل البند في الجدول المرفق) | 1 | 750000 | م³ | 1 | 0 | جدول الكميات تعزيز وإنشاء سواتر ترابية في حدود مسؤولية قطاع حرس الحدود بالخفجي.pdf 560 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
954 KB
تم التحميل
2020/123725/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
كراسة الشروط والمواصفات لسواتر الخفجي.pdf
9.8 MB
تم التحميل
2020/123725/idd_6D119126-8D3E-C310-8780-7542B5300000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لسواتر_الخفجي.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ملحق 1 3.pdf
567 KB
تم التحميل
2020/123725/idd_DAC95A84-B500-C417-87F5-7542B1600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_ملحق_1_3.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تبراك نجد للمقاولات | 13,500,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قلاع الإنشاء للمقاولات | 5,597,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما صلاله للمقاولات | 3,018,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طالب حميد الشمري للمقاولات العامة | 4,312,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله احمد البريكي للمقاولات | 3,450,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فهد غزاي المطيري للمقاولات العامة | 3,424,125.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ناصر سالم آل حيدر وشريكة للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 3,441,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة توباز العالميه للمقاولات العامة | 4,303,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نواف محمد العتيبي للمقاولات العامة | 5,990,235.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة راف الشمال للمقاولات | 2,242,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 6,296,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسه عبدالله متعب االبيضاني الحربي للمقاولات | 6,037,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساس الانشائية للمقاولات العامة | 1,485,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن صمام الامان للمقاولات | 5,951,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حمد ناجي اليامي للمقاولات عامة | 2,512,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 9,750,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد | 13,800,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فداك للطرق والمقاولات | 1,035,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صران عسكر محمد الكربي للمقاولات العامة | 2,199,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير الصحراء للمقاولات | 25,875,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله شيبان الدوسري وشريكه للمقاولات | 13,110,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هشام بن سعد الشهراني للمقاولات العامة | 1,897,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر وعوض اليامى للتجارة والمقاولات | 2,400,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سبر الجزيرة للمقاولات | 4,743,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صالح بن علي حمد الصليع للمقاولات شركة شخص واحد | 6,660,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فداك للطرق والمقاولات | 1,035,000.00 | 1,035,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار