منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة ونظافة وتشغيل المباني التابعة للأمن العام بمنطقة الحدود الشمالية (المجموعة الأولى)

الأمن العام

رقم المنافسة

201039262769

المعرّف

#123763

رقم المنافسة
201039262769
رقم المنافسة الداخلي
1442/1441/105
الجهة الحكومية
الأمن العام
الفرع / الإدارة
الأمن العام (ادارة المنافسات)
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض

الغرض من المنافسة

صيانة ونظافة وتشغيل المباني التابعة للأمن العام بمنطقة الحدود الشمالية (المجموعة الأولى)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/11/03 12:53
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/09 1442-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/10 09:00 1442-04-25
موعد فتح العروض 2020/12/10 10:00 1442-04-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام بالوشم بمدينة الرياض

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت

أعمال الصيانة

  • صيانة المباني

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

جدول 3 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

389 KB تم التحميل

2020/123763/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (11 ملف)

ملحق رقم 2 معدات النظافة.pdf

404 KB تم التحميل

2020/123763/idd_075280A4-8E30-CBAA-86B8-75499E900000_ملحق_رقم_2_معدات_النظافة.pdf

فتح

ملحق رقم 5 بيان المواقع.pdf

278 KB تم التحميل

2020/123763/idd_11266553-115C-C383-8C5E-75499E900000_ملحق_رقم_5_بيان_المواقع.pdf

فتح

ملحق رقم 4 كيفية تنفيذ الأعمال.pdf

1.7 MB تم التحميل

2020/123763/idd_1F3A60EF-284C-C352-86D7-75499EA00000_ملحق_رقم_4_كيفية_تنفيذ_الأعمال.pdf

فتح

ملحق رقم 3 معدات الزراعة.pdf

534 KB تم التحميل

2020/123763/idd_6E95CE85-E16A-CE85-8469-75499E900000_ملحق_رقم_3_معدات_الزراعة.pdf

فتح

ملحق رقم 1 العمالة ومتطلبات التوطين محددث.pdf

539 KB تم التحميل

2020/123763/idd_72D3B051-FF90-C367-86D4-75FED8E00000_ملحق_رقم_1_العمالة_ومتطلبات_التوطين_محددث.pdf

فتح

ملحق رقم 8 نموذج العقد.pdf

632 KB تم التحميل

2020/123763/idd_7AD3A94B-5FA6-C871-857E-75499EF00000_ملحق_رقم_8_نموذج_العقد.pdf

فتح

ملحق رقم11 قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري الإضافي.pdf

1.1 MB تم التحميل

2020/123763/idd_918EA76E-CA75-C36D-84A6-754EB0100000_ملحق_رقم11_قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_الإضافي.pdf

فتح

ملحق رقم 7 نموذج خطاب العروض.pdf

175 KB تم التحميل

2020/123763/idd_9565CCFA-61C9-CDF2-85BB-75499EF00000_ملحق_رقم_7_نموذج_خطاب_العروض.pdf

فتح

ملحق رقم 10 التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2020/123763/idd_C07F5A6B-43EF-C6D5-87EB-75499EF00000_ملحق_رقم_10_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق رقم 6 معايير التأهيل.pdf

351 KB تم التحميل

2020/123763/idd_C22BCB4F-1E64-C872-8532-75499E900000_ملحق_رقم_6_معايير_التأهيل.pdf

فتح

ملحق رقم 9 القائمة الإلزامية.pdf

464 KB تم التحميل

2020/123763/idd_F9058B07-47DA-C14D-86B7-75499EF00000_ملحق_رقم_9_القائمة_الإلزامية.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أوان الورد للتجارة والمقاولات المحدودة شركة شخص واحد 4,492,591.29 مطابق مشارك
مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات 5,637,106.80 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله دحام العنزي للمقاولات المعمارية 2,680,277.94 مطابق مشارك
شركة البحرينية العالمية للتجارة والمقاولات 3,573,841.53 مطابق مشارك
شركة الاشغال الميسرة التجارية 4,177,858.92 مطابق مشارك
شركة قائم للمقاولات شركة شخص واحد 4,142,787.60 مطابق مشارك
مؤسسة محمد علي عقل العنزي للمقاولات المعمارية 2,543,718.66 مطابق مشارك
شركة منبع التصافي 4,604,176.02 مطابق مشارك
شركة حماد نصر النصر للمقاولات شركة ذات مسؤولية محدودة 2,935,279.26 مطابق مشارك
مؤسسة حامد سعود العتيبي للمقاولات 4,337,022.60 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالله دحام العنزي للمقاولات المعمارية 2,680,277.94 2,680,277.94 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار