شراء مباشر ✓ مرسّى

طلب لقسم الاسكان بمستشفى القوات المسلحة بنجران

مستشفى نجران

رقم المنافسة

201039262802

المعرّف

#123796

رقم المنافسة
201039262802
رقم المنافسة الداخلي
6957
الجهة الحكومية
مستشفى نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

طلب لقسم الاسكان بمستشفى القوات المسلحة بنجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/10/20 10:43
آخر موعد للاستفسارات 2020/11/11 1442-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2020/11/11 23:00 1442-03-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/11/12 09:00 1442-03-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 اسم الجدول

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مفرش نفر جودة عالية لون موحد لزوم قسم الاسكان 1 200 حبة 1 0 6957.pdf 553 KB
مخدة جودة عالية لزوم قسم الاسكان 2 200 حبة 2 0 6957.pdf 553 KB
مكنسة ارضيات 12 لتر لزوم قسم الاسكان 3 5 حبة 3 0 6957.pdf 553 KB
غسالة ملابس اتوماتيك ذات تحمل عالي ومتكرر لزوم قسم الاسكان 4 8 حبة 4 0 6957.pdf 553 KB
فينيل ارضيات لزوم قسم الاسكان 5 300 متر 5 0 6957.pdf 553 KB

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

220 KB تم التحميل

2020/123796/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

6957.pdf

553 KB تم التحميل

2020/123796/idd_29398751-C7C4-CECB-87BA-754494300000_6957.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سجى الرياض للتجارة 75,325.00 مطابق مشارك
مؤسسة يحي المقبول التجارية 128,340.00 مطابق مشارك
شركة سجى الرياض للتجارة 75,325.00 75,325.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار